Подведены итоги осенней Недели молодёжного служения

24 октября 2018 г. в Управлении молодёжной политики Липецкой области состоялся круглый стол «Добрая осень».

На нём были подведены итоги осенней Недели молодёжного служения, проходившей с 28 сентября по 5 октября, а также состоялось награждение благодарственными письмами её участников. Одно из них было торжественно вручено и «Школе Мастеров» «за помощь в проведении областной масштабной добровольческой акции». В её рамках наша организация представляла инклюзивное и социальное волонтёрство. Сотрудники и члены «Школы Мастеров» протянули руку помощи тем, кто очень хотел её получить. Для всех нас это естественное веление наших сердец. Мы просто не можем иначе!