Липецк стал добрее в два раза!

В Санкт-Петербурге продолжается конференция «Технология «Доброго города» как инструмент развития территории».

23 октября 2018 г. ЛРООИ «Школа Мастеров» был торжественно вручён небольшой Золотой Ключик Добра. Это событие означает, что теперь наш любимый город официально присоединился к Содружеству Добрых городов и стал «Добрым Липецком».

– Для нас вручение Ключика Добра очень символично, – делится впечатлениями президент нашей организации Марина Репникова. – Одним из девизов «Школы Мастеров» является девиз «Творить Добро!» И мы надеемся, что этот Ключик откроет нам волшебную комнату, в которой хранится липецкое Добро. А его туда положили и предприниматели, и властные структуры, и добровольцы, и липчане. А нам, общественникам, остаётся лишь объединить всех этих людей и не только нести добро  нашим целевым аудиториям, но и способствовать развитию нашего любимого Липецка!

А начался второй день на конференции с суперпозитивной зарядки от мультяшной Масяни! И, конечно, мы узнаем лучшие практики Добрых городов, рассказываем об опыте нашей работы, впитываем в себя идеи от других российских некоммерческих организаций. Нам очень хочется побыстрее вернуться домой, чтобы начать претворять в жизнь наши Добрые идеи.

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>