Круговорот добра должен продолжаться!

Никогда не нужно бояться дела. Каждый человек строит свою жизнь сам, и видит её такой, какой он хочет видеть.

Вот и мы 5 лет назад организовали народную стройку. Рабочие выставили счёт за ремонт помещения, и каждый неравнодушный человек помог. Кто-то приносил мешок цемента, кто-то банку краски, липецкие предприниматели бесплатно поменяли полы, проводку, окна и коммуникации. Мы сами вложили немало усилий и переживаний в процесс.

И так появился наш Центр Социальной адаптации для детей с инвалидностью по адресу 8 марта 26 /2.

Что мы делаем!!! Работаем с детьми со сложной структурой дефекта: умственная отсталость, синдром Дауна, аутизм, задержка речевого развития, детский церебральный паралич, задержка психического развития, а также с редкими и уникальными диагнозами.

Ежегодно администрация города Липецка освобождала нас от арендной платы. Но за 2017 год за нашей организацией числится задолженность в сумме почти 92 тысяч рублей (письмо прилагается).

Несмотря на то, что мы выиграли президентский грант, данную сумму в проект не закладывали, надеялись, раз уж нас поддерживают на всероссийском уровне, то город наверняка поддержит.

Готовятся документы в суд — арест счета — снятие средств — нецелевое использование гранта — закрытие нашей организации — и 1000 инвалидов останутся без квалифицированной помощи.

Вы можете прервать цепочку, также, как и наша команда, уже вложив свои личные деньги.

Банковские реквизиты ЛРООИ «Школа Мастеров»

ОАО «Липецккомбанк»

Расч. счёт: 40703810000000000310