Мастерята побывали в гостях у цирка Мстислава Запашного

8 июля 2018 г. члены «Школы Мастеров» побывали в цирке Мстислава Запашного, который гастролирует сейчас во Дворце спорта «Звёздный». Это посещение стало частью проектов «Человек человеку – ДРУГ!» и «От творчества к себе», которые осуществляются с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

– Мы с мастерятами постоянно бываем на выступлениях цирковых коллективов, которые приезжают в наш город. Но от этого погружения в волшебную страну цирк ожидали что-то особенного, – рассказывает руководитель проекта «От творчества к себе» Алёна Бешенова. –  И мы не ошиблись! Было восхитительно! Нам посчастливилось увидеть великолепные выступления от всемирно известной династии Запашных и их команды. Были и кони, и медведи, и собаки, и тигры. Дух захватывало от опасных трюков, нас поразили великолепные костюмы и декорации, а также выступления от самых маленьких участников цирка. Дети и взрослые были в восторге!

– Очень радует, что детки побывали на этом замечательном шоу в результате запущенного нами круговорота добра, – продолжает президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – Их пригласил посмотреть необычное шоу Мстислав Запашный после рассказа волонтёра «Красного креста», жонглёра Никиты Волкова, который недавно приходил в наш лагерь «Летний Мастерок». Мы говорим искреннее спасибо настоящим профессионал, людям с открытой душой из знаменитого цирка, которые своим изумительным искусством подарили нам два часа счастья и волшебства.

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>