Мастерят ждут новые интересные встречи

В Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров» начинается вторая неделя работы 3-ей смены в лагере «Летний Мастерок». Его деятельность проходит в рамках проекта «Человек человеку – ДРУГ!», который реализуется с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

– Наступающая неделя будет насыщена интересными встречами и занятиями, – рассказывает руководитель «Летнего Мастерка» Татьяна Мещерякова. – 25 июня 2018 г. к ребятам придёт наш друг канис-терапевт Елена Виноградова с замечательной доброй собакой Лори. Для мастерят это не просто возможность поиграть с животными, но и настоящее оздоровительное занятие, оказывающее положительное влияние на их здоровье. Кроме этого к нам приедет съёмочная группа телеканала «Вот ТВ», которая сделает репортах о нашей весёлой содержательной жизни.

– Во вторник наши детки познакомиться с настоящим артистом оригинального жанра, – продолжает президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – Это произойдёт с помощью жонглёра из цирка Мстислава Запашного, который гастролирует сейчас в Липецке. А ещё к нам в гости придёт моя коллега по «Закрытому клубу предпринимателей», специалист по здоровому питанию и ведущая телешоу «Будильник» Екатерина Чикина. Она уже второй год посещает «Летний Мастерок» и знакомит ребят с поварскими секретами. Очень радостно от того, что у «Школы Мастеров» есть настоящие друзья, от души делящиеся с девчонками и мальчишками знаниями и опытом. Мы от души желаем им неиссякаемого оптимизма и творческих успехов!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>