«Летний Мастерок» высадился на «Острове капитана Флинта»

15 июня 2018 г. состоялся праздник, посвящённый закрытию первого потока в лагере «Летний Мастерок», работающего при «Школе Мастеров» в рамках проекта «Человек человеку – ДРУГ!», финансируемого с помощью гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

– Торжество прошло в развлекательном центре «Остров капитана Флинта», – рассказывает руководитель лагеря Татьяна Мещерякова. – Наши воспитанники очень хорошо поработали на протяжении двух недель, и мы очень хотели отметить это. Мастерята вместе с родителями играли и веселились с весёлыми клоунами, собачками и мастерами своих профессий, а потом отправились за вкусный сладкий стол с мороженым, соком и нежнейшими тортиками от кафе «Хуторок».

Так закончилась работа первого лагерного потока, но «Летний Мастерок» не закрывает двери! С 18 по 29 июня у нас будет проходить второй поток. Ребята снова познакомятся с секретами разных профессий, их ожидают интересные занятия, к нам придут удивительные гости.

Я приглашаю всех, кому интересно узнать нашу весёлую жизнь изнутри, присоединиться к нам. Мы ждём Вас по адресу: ул. 8 Марта, д. 26/2. С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы по телефону 8-904-693-42-93.

– «Школа Мастеров» говорит искреннее спасибо неравнодушным гражданам, отзывчивым добровольцам и всем организациям, которые помогли нам провести первый поток в нашем прекрасном лагере, – присоединяется президент общественной организации Марина Репникова. – Ваши добрые отзывчивые сердца помогли сделать счастливым деток с особенностями здоровья, поселить на их лицах улыбку. А ради этого стоит жить!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>