Первый поток в «Летнем Мастерке» завершает работу

15 июня 2018 г. состоится закрытие первого потока в лагере «Летний Мастерок», который при ЛРООИ «Школа Мастеров» в рамках проекта «Человек человеку – ДРУГ!», осуществляемого с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом резидентских грантов.

– Мы ждём наших любимых мастерят в 13:00 в центре «Остров капитана Флинта» (ул. Студёновская, д. 124 «А») на весёлый праздник! – рассказывает руководитель «Летнего Мастерка» Татьяна Мещерякова. – Они очень хорошо поработали в прошедшие две недели, и это обязательно надо отметить! Ребят ждёт увлекательная анимационная программа с играми и конкурсами. И, конечно же, праздничный стол, вкусные торты для которого нам подарит кафе «Хуторок».

– Прошедшие две недели работы лагеря показали, что в Липецке очень много отзывчивых неравнодушных людей, готовых делиться знаниями с особенными детками, – присоединяется президент ЛРООИ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – Мы говорим им огромное искреннее спасибо за их бескорыстную помощь, которая помогла приоткрыть ребятам всё многообразие окружающего мира. Без Вас у нас ничего не получилось бы сделать. Пусть и дальше наши души продолжают биться в унисон, а в них почаще светит тёплое яркое солнышко! И мы ждём мастерят на новую смену «Летнего Мастерка». Она будет проходить с 18 по 29 июня! Приходите, будем вместе открывать для себя интересное в обычных вещах и удивляться окружающему миру!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>