Праздник детства в селе Красное

30 мая 2018 г. сотрудники Липецкой региональной общественной организации инвалидов «Школа Мастеров» в селе Красное провели весёлый «Праздник детства» для ребят с особенностями здоровья. Он состоялся при поддержке управления социальной защиты населения Липецкой области в рамках проекта «Человек человеку – ДРУГ!», реализуемого организацией при использовании средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

– Все детки всегда с нетерпением ждут праздника, задорных игр и дружеского общения. И сегодня «Школа Мастеров» сделала краснинским девчонкам и мальчишкам такой подарок! – рассказывает сотрудник нашей организации Татьяна Мещерякова. – Мы поиграли с ними в увлекательный ручной футбол, полетали на волшебном самолёте, а когда совершали посадку, устроили бой снежками. Ну и конечно же, любой праздник просто невозможно представить без зажигательных танцев.

– А потом мы все дружно нарисовали замечательное дерево настроения, – подхватывает Мария Ситникова. – Оно получилось необычным, ведь его листочками стали разноцветные отпечатки ребячьих пальчиков и ладошек. И по их весёлым счастливым глазкам читалось, что наш праздник всем пришёлся по душе! Очень надеемся на то, что у нас будет возможность ещё ни раз приехать в гости к ребятишкам из села Красное!

2 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>