Путешествие в царство Цирка

16 мая 2018 г. наши воспитанники в рамках проектов «От творчества к себе» и «Человек человеку – ДРУГ!», осуществляемых с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, посетили удивительное представление цирка-шапито Романа Коробко.

– Этот замечательный коллектив уже не первый раз приезжает в Липецк, и каждый раз с новой программой, – рассказывает руководитель проекта «От творчества к себе» Алёна Бешенова. – И сейчас они поразили нас необыкновенными номерами, многие из которых можно назвать чудесами циркового искусства. Обо всём просто невозможно рассказать! Мастерята были в восторге от смышлёных косолапых медведей и весёлых обезьянок. Все мы на два часа перенеслись в волшебное царство Цирка, в котором правят магия, добро и улыбка! Спасибо замечательным цирковым артистам за минуты счастья!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>