«Школа Мастеров» приняла участие в работе Форума «Детство без границ»

23 апреля 2018 г. сотрудники «Школы Мастеров» приняли участие в работе I-ого регионального форума «Детство без границ», который в подмосковном Серпухове провело Всероссийское общественное движение «Матери России».

– Это была очень интересная поездка, – рассказывает наш руководитель Марина Репникова. – Мы узнали очень много нового о том, как идёт работа с особенными ребятами в Подмосковье, познакомились с нашими коллегами-психологами, общественниками, которые всем сердцем хотят помочь им, заместителем председателя движения «Матери России» Екатериной Эдуардовной Бадтиевой. У нас была возможность рассказать о многогранной деятельности «Школы Мастеров», о реализации нашего текущего проекта «Человек человеку – ДРУГ!». И эта информация вызвала интерес у участников Форума, к нам подходили, задавали вопросы. А потом произошло событие, ставшее для всех нас сюрпризом. Нам был передан эстафетный диплом, дающий Липецкой области право проведения второго подобного Форума. Эта большая честь для всех нас! И мы, липецкие общественники, специалисты, работающие с особенными детьми, должны все вместе оправдать это право.