В «Школе Мастеров» провели «Чистую Среду»

18 апреля 2018 г. в рамках проекта «Человек человеку – ДРУГ!», финансируемого с использование гранта Президента РФ на развитие гражданского, предоставленного Фондом президентских грантов, прошёл субботник «Чистая Среда».

– Капризная неустойчивая погода не помешала нам всем дружно убрать территорию около нашего Центра Социальной Адаптации, – рассказывает президент ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – В нём приняли участие не только сотрудники, но и члены организации, а также родители мастерят. Большое спасибо Вам, Друзья, за помощь и неравнодушие! Таким образом мы готовы к приходу любимого красного лета, а, значит, будем продолжать сеять добро и дарить людям улыбки.