Мастерята приняли участие в открытии «Недели добра»

18 апреля 2018 г. наши воспитанники побывали на празднике, состоявщемся в Липецкой областной детской библиотеке, который был посвящён открытию «Недели добра».

Мальчишки и девчонки были в полном восторге от волшебных «фокусов» научного шоу профессора Николя. Ребячье настроение ещё большие поднялось, когда они вместе с родителями спели добрую песню о любимых сказочных героях. Кульминацией праздника стала встреча и игры с самым добрым мультяшным котом Леопольдом.

«Школа Мастеров» говорит сердечное спасибо всем людям, умеющих творить и от души дарить добро ребятам с особенностями здоровья!