Мастерята порезвились с фиксиком Симкой

17 апреля 2018 г. наши юные воспитанники вдоволь порезвились с любимым мультипликационным героем – фикисиком Симкой.

Тёплым весенним днём эта активная смышлёная девочка оранжевого цвета собрала мастерят на площадке перед Центром Социальной Адаптации «Школа Мастеров». Она устроила для ребят с особенностями здоровья захватывающие подвижные игры, от которых на лицах поселились счастливые улыбки. А потом были зажигательные танцы под забойную музыку.

Мы говорим искренне спасибо педагогу МАУ ДО Центр технического творчества «Новолипецкий» Лидии Соломатиной, блестяще справившейся с ролью озорной Симки.

– Я очень рада знакомству с мастерятами, – делится впечатлениями Лидия. – они такие весёлые, искренние, общительные! С ними хочется играть постоянно! Надеюсь, мы ещё не раз встретимся и вместе почудим!

Этот весёлые праздник состоялся в рамках проекта «От творчества к себе» и городской акции «Рука к руке».