Президент «Школы Мастеров» будет помогать развитию молодёжи

12 апреля 2018 г. президент ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» Марина Репникова вошла в состав комиссии по формированию Молодёжного парламента г. Липецк Х-го созыва.

– По опыту работы «Школа Мастеров» очень часто соприкасается с липецким Молодёжным парламентом, и всегда получаем от его членов помощь и поддержку, – рассказывает руководитель нашей организации. –  Ежегодно мы вместе проводим Форум людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Доступный Фест», новогоднюю благотворительную акцию «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!» и много других мероприятий. А с его руководителем Евгенией Вавиловой нас связывает не только деловое партнёрства, но и крепкая дружба. И я ч радостью помогу с формированием нового состава парламента, потому что не понаслышке знаю, насколько талантлива липецкая молодёжь, сколько она делает добра. А на добро всегда надо отвечать добром!

Председатель Молодёжного парламента г. Липецка Евгения Вавилова

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>