В «Школе Мастеров» прошли 2 мастер-класса

5 апреля 2018 г. в «Школе Мастеров» в рамках проекта «От творчества к себе» и городской акции «Рука к руке» прошли 2 мастер-класса – «Мечты о море» и «Весенние мотивы».

Их для старших членов организации провели педагоги центра технического творчества «Новолипецкий». Марина Владимировна Карпинская научила людей с особенностями здоровья технике мокрого валяния, а Иван Андреевич Мельников показал, как создавать картины в технике «гравюры».

– Мы стараемся, чтобы члены нашей организации не замыкались в себе, постоянно узнавали что-то новое, – делится президент ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – Работая с различными материалами, создавая красивые вещи они получают психологическую разгрузку, понимают, что они не одни в этом мире и способны творить прекрасное. Большое спасибо всем отзывчивым липчанам, помогающих нам делать жизнь особенных людей полнокровной и насыщенной. Так и должно быть!

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>