Чайка из «Школы Мастеров» отправилась в Ярославль

25 марта 2018 г. вице-президент «Школы Мастеров» Ксения Агаркова отправилась в Ярославль, что защищать честь Липецкой области в финале всероссийского конкурса «Чайка».

– Я очень переживаю перед поездкой в этот древний город, где родилась первая в мире женщина-космонавт Валентина Владимировна Терешкова, – рассказывает Ксения. – Ведь в этом году конкурс «Чайка», посвящён 55-летию её полёта в безвоздушное пространство. Надеюсь, что мне удастся быть достойной имени этой великой женщина, отважной женщины, достойной почитания и уважения. И ещё мне очень хочется, чтобы красивый приз конкурса в виде чайки по-прежнему оставался в нашем любимом городе, потому что в 2016 г. его завоевали липчанка Вера Сорокина. Очень постараюсь приложить для этого все силы.

– И мы верим, что это обязательно получится у нашей коллеги и подруги, – продолжает президент ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – Ксения у нас настоящий боец! За её плечами уже несколько крупных побед. В 2016 г. она стала одной из победительниц городской акции «Трудовая слава молодёжи», а в минувшем году победила в конкурсе «Молодой лидер Липецка». У Ксюши добрая открытая душа. Благодаря её кропотливой чуткой работе как логопеда несколько детей в 5-6 лет произнесли первое слово «мама». В её сердце живут лучшие качества русской девушки, и поэтому мы от души желаем нашей любимой Чайке только победы!

Вице-президент ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» Ксения Агаркова

0 - колличество комментариев

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>