Поездка «Школы Мастеров» в Лев Толстой

21 марта 2018 г. «Школа Мастеров» приехала помочь ребятам с особенностями здоровья из посёлка Лев Толстой.

Эта поездка состоялась в рамках проекта «Человек человеку – ДРУГ!», который финансируется на средства Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. Вот что о командировке рассказывает Ксения Агаркова:

– Встречи с жителями липецкой провинции не стали для нас обыденным дело. Мы каждый раз едим к ним с большим желанием помочь, поделиться частичками добра, уверенности и оптимизма. Вот и сегодня были встреча с интересными ребятами, которые постарались чуточку приоткрыть нам себя. Было и общение с родителями, рассказавшими о проблемах своих детей. Мы дали им практические советы о том, как они помогут помочь им. Уверена, что с нашей встречи у мальчишек и девчонок из Льва Толстого начнётся более плодотворная работа над собой, чтобы они в будущем смогли вести активный деятельный образ жизни.