ПРЕСС-РЕЛИЗ  о подготовке V-ой благотворительной новогодней акции  «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!»

🌟 Друзья! Ура! Вы ждали этого целый год! Липецкая Региональная Общественная Организация детей с ограниченными возможностями здоровья «Школа Мастеров» начала активную подготовку к V-ой ежегодной благотворительной акции «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!». 📅Уже с 8 по 17 декабря 2017 года в торгово-развлекательных центрах города Липецка с 16:00 до 20:00 будет стоять пушистая елочка, на которой вместо традиционных игрушек висят открытки с именем ребенка и названием подарка, который он хочет получить на Новый год.
🎄Каждый неравнодушный липчанин сможет выбрать открыточку, купить подарок и принести его под новогоднюю красавицу.
– Мы все очень рады, что совсем скоро стартует наша V-ая благотворительная новогодняя акция «Поймай Ёлку – Сотвори Добро!», – рассказывает президент ЛРООДсОВЗ «Школа Мастеров» Марина Репникова. – В этом году в наши планы входит собрать 500 подарков! 🎁И мы точно знаем, что у нас всё получится, потому что в Липецке живёт много добрых отзывчивых людей. Успешный опыт проведения четырех предыдущих акций убедительно доказал это.
Начинаем создавать друг другу предпраздничное настроение и делать добро! Стань Дедом Морозом и исполни новогоднюю мечту ребёнка!
Приглашаем всех жителей города Липецка принять участие в нашей акции!⛄💝
#ШколаМастеров48 #ПоймайЕлкуСотвориДобро #БроТвориДобро